А если женщина спит без мужчины, то спать обнаженной есть смысл или это дурной тон, а с мужчиной всё-таки голой спать или в шелковой пижамке, мужчине какая женщина приятнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вообще не люблю с женщиной в одной постели спать. Сон - вещь важная. Секс, конечно, тоже. Но смешивать их ни к чему. Мне нравится когда у мужчины и женщины отдельные спальни. А в своей постели пусть она спит так, как ей комфортнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у нее дома жарко, она спит голой. мне уши лечит, а сама простывает
Верховный Наставник (182281)
Приятнее без запаха табака и не храпит.
Наставник (59965)
С красивым телом лучше вообще одежду не носить, никогда.
Верховный Наставник (140923)
если она не потеет , то пусть и голая спит...бред какой то..
вообще женщина лишь этим демонстрирует красоту женского тела