Требовательная к себе птица-требовательна и ко всем остальным: так почему она всё рано кому попало на голову гадит?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70027)
А ты её спроси. Вот собака - в квартире - не гадит, ждёт, что её на улицу выведут. Но на улице - она везде может, и ей - не прикажешь! А у птиц - мозг ещё меньше... Да, ещё о собаках - прочитал сегодня. Собаку бросили и один продавец - стал прикармливать. К покупателям собака была доброжелательна. Один раз грабитель ночью решил ограбить магазин, так собака отняла у него деньги и вернула хозяину. Кто её учил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
такая уж сучья у етой птицы натура)) приветик, Парфён))
Хранитель Истины (371180)
ибо кто ниже оной ниже её достоинства однако