Почему мужчины считают, что если женщина замуж не хочет, то с ней что-то не так? А может у неё всё ТАК, что и менять ничего не хочется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Конечно с ней что-то не так! Замуж хотеть она просто обязана!
Лишать мужчину удовольствия увиливать от супружеских уз??? Какое хамство )))
Пусть ей менять ничего не хочется, ладно… Пусть у ней всё ТАК - поверим…
Но замуж хотеть ей должно быть прямо-таки невтерпёж и неистиво!
Оставьте бедным мужчинам хоть какую-то, хоть эфемерную надежду на превосходство в принятии решения! Иначе что им уже остаётся вообще? )))
Ох уж эта эмансипация… (Тяжёлый вздох в толпе ревнителей мужского шовинизма ))).)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
а куда она хочет?))
Просветленный (714943)
Устоявшееся мнение. Консерваторы
Гроссмейстер (5912)
Честные давалки часто замуж не хотят. Их пердолят потихоньку, им и хватает.
Мужчины правильно считают и я с ними согласна.