Тока что в рекламе прозвучало..."Нам надо 2 минуты, чтоб завязать галстук..." плин, оптимисты...:-(

А вам скока надо часов, чтоб завязать галстук красивым, классическим узлом? висельный не считается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
А я вот вообще не умею завязывать галстук . Мне ещё нужно несколько часов , чтобы научиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
висельный из кончика любого диаметра( в разумных пределах) я вяжу за минуту.
для галстука мне требуется минуты 4-5.
привет!
Наставник (26607)
Поразил первый ответ.
Поняла только про кончик любого диаметра
Требую ответа ,как такой кончик можно завязать за минуту
Наставник (60496)
Понятия не имею, я удавку пару раз надевал всего, уже в салоне об этом позаботился когда покупал. Сейчас вполне без галстука можно обойтись.
Наставник (73206)
Мой удавку не носит, я и рада))
не научилась.. Когда у сына был выпускной,
попросила его погуглить)) Чертыхался, но завязали.
Хранитель Истины (448025)
Часов? Да, что там умного в том, чтобы завязать галстук! За 2 минуты можно управиться. Тем более, что узлов для галстука существует не так уж и много. Вот морской узел завязать это не каждый сможет! Это наука!