Убедительно здесь излагаете..)) А если бы Вас волей судьбы забросило к диким племенам Амазонки, смогли бы стать там вождём племени ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Племенем? Не Знаю, Заставой Командовал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
это смотря - с какими обычаями это племя))
Смотря как "забросило".
Наставник (81858)
конеш, печеньками бы их прикормил ..)
Наставник (25395)
Так же как капитан Джек воробей во второй части?)) нет уж))
Верховный Наставник (205221)
Если бы судьба забросила вместе со снайперской винтовкой и несколькими тыщами патронов, то запросто. Или хотя бы с несколькими спиннингами и несколькими километрами лески.
Наставник (84296)
там, слышал, бабы экстремистски настроены - тр ахнут и убьют, как звали не спросят, не то что переговоры вести
Наставник (59965)
Если сразу не съедят, попробую.
Верховный Наставник (191141)
Главное с собой пару пулеметов иметь..))
Верховный Наставник (187955)
Ну,если тока …вождихой…)))
Наставник (72196)
Крепко сомневаюсь,чтобы дальше Европы моя судьба осмелилась меня забросить.
Но,тем не менее,попади я в такую экзотическую сторону,строго б соблюдала закон,
пусть и неписанный:в чужой монастырь со своим уставом не лезь! ХОТЯ! Был случай,
что неведомыми путями,пропавший без вести на войне советский воин, стал ... мужем
дочери вождя индейского племени,а потом - и сам стал вождём. В этом качестве ушёл
в мир иной.