Больше половины москвичей..а может быть и еще больше - приезжие..Почему вы так ненавидите ваших бывших соседей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Лимиту и их потомство, не переношу. А если и переношу, то с очень большим трудом. Вон, рядом, общага. Сколько лет прошло, а они не меняются, и детей воспитывают....убил-бы. Мамаша пивко сосёт, с дедушкой, на детской площадке, да ещё и матерком запускает аж уши вянут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
нет времени их сортировать
Хранитель Истины (289297)
В нашем городке приезжие москвичей недолюбливают))) А на нас наговаривают.