Вот тут гражданки рассуждают о причинах мушской инфантильности. Зачем им эта? )))

а просто нада понимать..... , шта понятие инфантильности прямо увязано с культурой данного общества. Например на Востоке, иметь большую семью и много детей - это синоним успешности мущщины и т.д., а мущщина, который этого не имеет - считается неполноценным, неудачником. Все баяца быть неполноценными неудачниками, нерукопожатными и паэтому стремяца соответствовать.

Но это в горном ауле. В европейском мегаполисе картина совершенно иная.
1. Всем на всех пох. Вот дапизды - есть у того парня семья и много детей или нет. Давно доказано, шта в современном мегаполисе люди замыкаются в Себе, ибо расходовать своё внимание на такую кучу лиц, которую они видят каждый день - просто тяжело психологически. Поэтому и пох.
2. Согласно п.1 мущщина может быть инфантильным, ему пол-слова никто не скажет и он ниащущает Себя ущербным и нипалнаценным, ферштейн?
3. Синдром "хикки" так же распространён в мегаполисе и по мнению британских учёных является природным механизмом ограничения рождаемости в перенаселённом социуме.

Но вы все просто игнорируете эти объективные причины и продолжаете орать про инфантильных мужиков. Да вас просто и так уже слишком много, понимаете? У вас во дворе дома за место на парковке скоро будут убивать. И в этих условиях ви ещё пеняете на чью то инфантильность? Явасумаляю.
да, а в нашем обществе - синоним успешности мущщины - это швейцарские котлы, крутая тачка и отдых на Кипре. Про детей ничо не сказано. Чему вы удивлены в результате то?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хто сказал что я пеняю. да пожалуйста. но только подальше от меня инфантильничайте. вот в европе мужчины инфантильны но там женщина и без мужчины может прожить жизнь чудненько. а вот у нас практически та же инфантильность наблюдается но при этом эти мужчины бьют себя в груди и кричат какие они настоящие мужики, и женщина гендерно принижается, одной жить как бы неполноценно и неудачница, да и прожить одной в патриархальном обществе пипец сложно.
я ващет хотела мужа в европе поискать, но оказалось что в европе они такие же и лучше там без мужа. ну думаю про мусульман ещё посмотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286228)
А ты вот тут рассуждаешь о гражданках...да ещё и о том о чём они рассуждают...тебе то это зачем?))
Вот ты вроде большой мальчег, а всё на свой счёт воспринимаешь, почему?