У Вас есть какие-нибудь навязчивые состояния: трясти ногой, дёргать волосы и глазом нервный тик ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242063)
Жениться хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Во тебя колбасит...
Наставник (29000)
... курю.... ДоХтор это считается?))))
да,доктор
Просветленный (593714)
Есть..хочу отвечать на вопросы постоянно
Наставник (83943)
О да))) жаль, что ты не написала что это за признак))) Мне всю жизнь не хватает хвоста, приходится дергать нервно кончиком ноги, шевелить им же при засыпании и в прочих нервических ситуациях)))
Меня сегодня 2 дедушки доктора послали на курорт с минводами....