Впервые в новейшей истории в присоединении Крыма обвинили не Путина..Что это?.

Трамп обвинил Обаму в том, что он допустил присоединение Крыма к России..

Crimea was TAKEN by Russia during the Obama Administration. Was Obama too soft on Russia?.Donald J. Trump..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (45792)
Правильно.
Я ещё в том году предлагала Обаме в России памятник поставить.
За возвращение Крыма России, за мощное развитие нашего сельского хозяйства, за поднятие престижа России в мире, за поднятие народного патриотизма и гордости за Россию, за сегодняшнюю самую сильную армию мира...и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Обама толком не знает где тот Крым и какая Россия
правильно. все этот барак виноват
Мудрец (11057)
Прозрели))
Хранитель Истины (266686)
хотелось бы хоть приблизительно догадаться о том, как бы поступил в этом случае сам ТРАМП...
Опять эти вольности перевода у каклов вызывают оргазм. Они слово "taken" переводят как "захвачен". Вообще-то это прилагательное и перевод имеет значения-taken: варианты перевода
имя прилагательное
взятый
taken
принятый
taken, received, accepted, initiate
отнесенный
taken
забранный
taken
Так ему обезьяне и надо!!!!!
Хранитель Истины (306170)
начался скулеж - НЕ ВИНОВАААТАЯ Я! - Правда . я думаю, рано или поздно это все равно бы произошло.. и историческая справедливость восстановилась бы. - так гнобить крымчан, как это делали свидомые на протяжении многих лет - все равно Крым был бы наш - а события на майдане. которые америкосы спровоцировали, только ускорили этот процесс.
Хранитель Истины (427236)
То есть из этого следует что сам Трамп будет не таким "мягким" как Обама , а еще даже круче .Да уж вот и Трамп наш.
допистяца и аляску потеряют...
Хранитель Истины (334458)
Обама чмо.