По мнению мужчин, сколько у женщин должно быть туфелек?...)

доброе утро))
Дополнен 9 лет назад
вопрос и к дамам тоже))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20167)
пусть разводит своих инфузорий думаю мужчины не будут против :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Как минимум --- две!!)))

Привет!!)))
Гроссмейстер (6448)
К каждому платью,костюму полагается сумочка и туфельки
Хранитель Истины (284009)
Хорошо, что у моего мужчины нет вообще никакого мнения на этот счёт. Я решаю, сколько их у меня должно быть, ему это вообще не интересно)))
Доброе)
Наставник (83434)
По две в каждой паре, а вот сколько пар - это вопрос абстрактный ... Но ограничивать женщину в этом, по меньшей мере - неразумно, отыграется на другом !

Наставник (25131)
ну,раз позволили отвечу..
столько сколько ей по карману и желает ее душа..
эти две составляющие должны непременно совпасть,
что бывает крайне редко
.
Гроссмейстер (9871)
Если женщина сороконожка, то 80.
Здравствуйте!
Хранитель Истины (288480)
Мне было бы неприятно, если б меня упрекнули лишней парой, и было бы странно и удивительно, если б сказали, что у меня туфлей маловато..) Наверное, у мужчин и есть мнение на этот счёт, но лучше им держать его в уме!..))))
Мудрец (23233)
двое - на хорошую и на плохую погоду! (зима-лето))))))