Допустим, вы профессионал в своем каком-то деле. Вам интересно мнение* "любителя"?

__________
* за "мнением", как правило, скрываются рассуждения,
основанные на принципе ну какой дурак этого не знает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Мне наверняка было бы интересно мнение УМНЫХ, НЕЗАШАБЛОНЕННЫХ людей....пусть они хоть любители, хоть кто...

Все остальные мимо. Ну зачем мне выслушивать бред человека, который только бла-бла-бла...только время терять и нервы себе портить.

Кот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Мне вообще мнение не интересно .
да. часто именно любители делают прорыв в деле. взгляд со стороны иногда замечает какойто аспект который постоянно упускает профессионал. професионал не всегда отдаётся своей профессии полностью, а если любитель именно из любви к делу может такоооое нарыть. но хорошо бы каждый был профессионалом в своем и не филонил.
Наставник (70027)
Запомни на всю жизнь:"Не знать и СПРОСИТЬ -стыд минуты, не знать и НЕ СПРОСИТЬ - стыд всей жизни!" Мне 63, 33 года работал водителем 1-го класса. Я не стеснялся спрашивать у молодых - всё знать - не возможно.
Наставник (77072)
там где я профи..я всегда за диалог..
особенно,если он делам и результатами ..СФОРМУЛИРОВАН..
а в остальном..я открыто говорю:блонди-дилетант..
но..внутреннее состояние..:
"боже,я такая недалёкая в этом.."
потому.. разговариваю я мало..
мне проще писать мысль рифмой..
что получается на исходе?
зачастую,мне самой интересное..

Спасибо тем,кто меня терпит..как ответы себе самой..

Вечера нежного..
Наставник (71931)
Сначала мнение послушаю, а потом станет ясно, а то может я окажусь любителем.
Мудрец (22915)
У него может быть свежий взгляд
(а у меня - замыленный).