Какое право и за что мужчина имеет право осуждать сексуальную жизнь женщины, обвиняя и оскорбляя её, называя ей проявления отказа от секса клиническим, она разве не имеет право жить, так как она хочет?

да, тварь, она встретила привлекательного ей мужчину, хотела быть вместе, попробовала секс, потому что испугалась просто дожить до старости, и умереть, даже ни разу не попробовав, это её право, её выбор
Дополнен 7 лет назад
после того, как мужчина бросил, женщина вернулась к воздержанию и отказу от секса, при этом она просила мужчину не использовать её, мерзко и по-скотски, потому что хочет иметь лишь единственного партнера на всю жизнь, первого и одного мужчину, но эта мразь и тварь всё равно её *ул, и кинул, считая правым сломать ей жизнь, осуждать нужно эту скотину, а не женщину, поверившую ему
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
только если он муж ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не слушай их, Танька, они только осуждать и могут
Ну пластии..
Просветленный (595052)
Фильм ужасов снятый в РФ или Гондурасе !?(((
Хранитель Истины (493223)
Я не поняла, почему Вы такое считаете мужчиной???