Гроссмейстер (9420)

не, нуачё ?

Дело было зимним днём !
Делать нефиг было в нём...
А ты, ответчик, не скучай -
Вот тебе кубанский чай ! ...)))

а вы какой чай впотребляете ? ...)))
второпях скадрировал неточно...)))
так будет получше.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (11148)
Чай не пью какой попало
В магазинах чаю мало
И не важно какой пить
Важно верно заварить

Из чаёв люблю зелёный
Не в пакетиках палёный
Вкусный терпкий рассыпной
Ароматный листовой

Где достать хороший чай
На Кубани невзначай
Чай он требует настой
Пейте чай вместе со мной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажите а что правда на Кубани чай растет?
сейчас Ахмад...
никак до любимой лавочки не доеду
Хранитель Истины (305347)
Я кубанский чай люблю
Лишь его я только пью
Из кубанских мне отвесьте
Тот, что сделан на Мацесте.

доброго)) лет 15 пили чай с фруктами -выбор императора)) продавался в чайных конторах,вкусный зараза..но оказывается такие чаи не полезны и там реально много добавок!! теперь заказываем в чайной конторе по инету с весом по 100гр -чёрные и зелёные сорта чая из стран производителей ,заваривая в маленьком чайнике)))) главное чтобы к чайку было море сладкого))) p.s. свой выращенный своими руками в сто крат вкуснее суперского заморского)))
Верховный Наставник (169604)

Мудрец (15672)
Предпочитаю чёрный индийский или цейлонский чай без всяких добавок! Последние лет 7 обожаю пить чай с молоком! Хотя, раньше не мог терпеть чай с молоком )))))
Ваще в чае не разбираюсь...лишь бы не зелёный и без всяких добавок типа бергамота и прочей гадости)))
Стихи не буду сочинять, некогда... футбол смотрю, ваши кстатЕ играют...сначала Краснодар, теперь Ростов)))
красиво получилось! а где чай? я летом люблю зеленый,а зимой черный цейлонский..тут мню задарили коробочку с термосом в нем и завариваю..щас сфотала... сижу пю..с финикаме мм ))