Интересно,сколько теперь НАТО должен платить Украине? +

Правильно! Так и должно было быть! Идеи послать с выплатами по кредитам воплощаются в жизнь...И ДОЛЖНЫ еще давать денег! Должны.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738644)
Такое ощущение, что его мама в понедельник родила, безсмертным дебилом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну не зря же говорят, что "когда хохол родился, еврей заплакал".
Просветленный (644480)
а им все должны. у них так мозг повёрнут
Хранитель Истины (388418)
Если это переведут и опубликуют...много украинцы на западе не наколядуют...
Верховный Наставник (198144)
Я так понимаю у него только фамилия такая?))))
Наставник (60496)
Даже придумывать ничего не надо

Верховный Наставник (217022)
Правильно ему кажется. Точно неадекватные люди.