Мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам....и петь серенады под окном.Не те нынче женщины пошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266663)
конечно, если это многоэтажка, то не полезешь в окно выше первого... да и соседям не объяснишь, что это ради любви, а не ради украсть... а в доступные окна вполне себе шастают...
по поводу серенад... проще на ушко прошептать, чем на весь двор фальшиво проорать..да и непонятки могут возникнуть...вдруг НЕ ТА вообразит, что весь концерт для неё...потом не отвяжется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Верховный Наставник (198125)
зажрались бабы)))
Хранитель Истины (366187)
попробуй только ,сразу вызовут ментов . кляузные бабы
Верховный Наставник (218166)
Куда пошли?
Наставник (80477)
ага)))представляю,как этот питерский алкаш лезет по водосточной трубе в одних трусах и орёт чота там мне про пневмонию)))))
Верховный Наставник (181563)
Ну да... Ты попробуй чёнить кобре спеть! Смотри только, чЁп яйТСа не снесла нафик! )))))))))))))
ну..типО не все же альпинисты...
Хранитель Истины (424635)
нет, это заливная рыба гадость, вот и нелазют
Верховный Наставник (183329)
Ну почему жжж...
Достаточно помахать с балкона веером из долларов и вуаля!
Верховный Наставник (236527)
Брюшло мешает как правило в окна лазать. Да и трусоват мужик пошел-вдруг упадет, да вдруг у дамы мужик неожиданно придет, да вдруг полицию вызовут, да вдруг не нальет, и чего я тогда вообще лезу...)))