Янукович может встать во главе юго-запада и при поддержке войск выбить хунту из Киева?

я всё понимаю, мы недолюбливаем Януковича, но он легитимный президент, сначала надо навести порядок в стране, а потом уже выборы и прочая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72196)
Янукович может встать во главе обеденного стула у своего "дружка"
в Барвихе. Пока не станет "отработанным материалом"....
ЛЕГИТИМНЫЙ президент не бежит из страны,прихватив награбленное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маленькая и победоносная войнушка, и вот уже Янукович любим народом.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
У Януковича НЕТ Войск!
Наставник (33764)
Янукович не станет абсолютно никем.
У него была возможность закрыть негатив о себе, позитивом, но он не воспользовался этим моментом.
Он президент страны, которая повержена в хаос.
Недальновидность Януковича и его команды привела к нынешней ситуации и выплыть он уже никогда не сможет
Поддержки у него не будет ни со стороны народа, ни из вне.
Мудрец (10922)
Какая разница. Народ нонче сильно злой, а разрушать легче, чем строить, поэтому сволочи, которые разожгут войну и разрушат Россию и Украину, найдутся обязательно, а с какой буквы будут начинаться их фамилии, не имеет ни малейшего значения.
Верховный Наставник (104359)
у ЯНУКОВИЧА нет НАРОДА ......

ОН бросил свой ""КОРАБЛЬ"" как последняя крысиная морда)
Мудрец (12289)
Этот легитимный президент нужен только для того,
чтобы юридически доказать НЕлегитимность киевской хунты!
И больше ни для чего он не годен!Поэтому его и берегут -"живъём" так сказать.)))
Наставник (94188)
Юридически - Януковия - до сих пор - Президент Украины, и как бы к нему не относится - но такая возможность у него есть... Другое дело, что его врядли поддержит достаточное количество населения... Юго-Востоку куда предпочтительнее иметь совсем другого Президента - того к которому уже ушёл Крым...