ваше отношение к кошачьему корму??? чем скотину то свою кормите?? переживаю за кота, слышала что

сухой кошачий корм вредит им очень и котик помрет во цвете лет от почечной недостаточности, рака и еще чего нибудь страшенного....
но эта скотина хочет есть только сухой корм, не ест сырое мясо и печень тож не желает, и рыбу и вообще все что едят нормальные коты
только консервированный зеленый горошек ест кроме сухого корма
думаю вот теперь как быть ?? принуждать его есть гречку с печенкой или уже не мучить и давать ему сухой корм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (323849)
Я тоже слышала и жалко их вроде сухим кормить.. С другой стороны это удобно очень человеку..
А раз приучен уже к сухому-фиг отучишь. У знакомых 2 недели голодал кот, пока опять начал есть суп и мясо со стола.
У меня бы сердце не выдержало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
Моя кошка на сухом 15 лет прожила.
Верховный Наставник (241806)
Главное - кормить раздельно сухим и обычным. Сухие лечебные бывают)
Наставник (81314)
Я даю, чтобы зубы хоть иногда видели твердую пищу. Кошка любит сырую говядинку или телятину. А кот пакетики и баночки.