Почему не могу войти в старую версию Томских?.. Второй раз за сегодня глюки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Часто замечаю такую фигню, что это сайт становится недоступен на короткие промежутки времени. Не знаю, на старой это версии или вообще на всех, но замечаю такое. Пользуюсь я только старой версией сайта. Новая более удобная для мобильных устройств, но с мобильных устройств я сюда не захожу уже больше года, наверное. Тогда и выбора-то ещё не было. Была только одна единственная версия дизайна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Надо выпить)))))))))
Я только на них и сижу
Хранитель Истины (448151)
Это дурной знак! Может вам принести в жертву рублей 300? Закиньте их на свой счет. Надо задобрить духов...
Наставник (52565)
Я только со старых захожу сюда.Правда я с мобилы сижу.