У вас дома есть картины? Как деталь интерьера.НУ И ЧЕГО ТАМ! ЦВЕТЫ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287951)
Две, одна вышита бисером вторая фото на холсте.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна в коридоре-ночной город,вторая на кухне-ваза с фруктами.
Просветленный (794109)
маленькая такая картинка: ваза с цветами на бархате)
Просветленный (502344)

Две) Природа на одной и на другой)

Привет)
Верховный Наставник (114454)
есть..голых женщин нет)
Хранитель Истины (383097)
Одна Моя собственная
Обычно, я рисую картины в подарок ,а вот эта....вообщем,как-то запала в душу и я не смогла её отдать

есть..берёзовый весенний лес ..маслом..неизвестного художника.. кусок 6 ущелья чудесного художника Комаровского...ну и мои вышивки крестиком...лошадки, кораблики,осенний домик...анютины глазки на кухне..
Верховный Наставник (105284)
есть) стеклянная)
Верховный Наставник (101033)
есть,вот на заднем плане видно

По середине - это портрет наших детей, сделанный в 2008 году на Майорке уличным художником.