Вчера беседовал с военным лётчиком-истребителем из Алжира, он Путина цитирует и говорит, что российская техника - это просто супер, а всякое французское и английское * при температуре выше +35 не летает, или вообще падает. Как относитесь к такой Пра

называл конкретные модели летательных аппаратов из любимой вами Европы, которые цывилизованные страны никак не могут сделать лучше российских.

С российским оружием - говорит - мы точно защитим свою независимость от этих французских собак (Алжир - бывшая колония Франции), и этим мерзавцам из Чада тоже дадим прикурить, шоб не лезли.

Что скажете об этом случае?
..к такой Правде.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Напрашивается не очень веселый вывод. Цивилизованные европейские страны выпускают прекрасные автомобили, отличные товары народного потребления, бытовую технику, которой пользуются, в частности, россияне. Т.е их производство заточено в первую очередь на обеспечение комфортной жизни собственных граждан. Военная техника - не приоритет. В России - с точностью до наоборот: ни автомобилей, ни других качественных товаров народного потребления, зато прекраснные военные самолеты. О чем это свидетельствует? О том, что Европа нацелена на мирную жизнь, а вот Россия - на войну. Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Камаз видел?.знаешь,почему они безотказные в условиях пустыни?.потому-что зазоры не как у Европы..
Верховный Наставник (197968)
Война в Сирии показала надёжность российских военных самолётов)))
Хотя у Алжира был косяк с РФ в середине 2000ых, по поводу Миг-29 ...Но всё исправили как я понимаю и он по прежнему наш крупнейший покупатель в Африке)))