Если твой мужчина..скажет тебе..что ты растолстела и ему это не нравится..будешь худеть?)))))) или что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75157)
Скажу ему: давай деньги на абонемент в спортзал, еще мне кросовочки новые надо и одежду спортивную И у ребенка уроки тогда проверяешь ты.) Думаю, после этого окажаца, что я не такая уж и толстая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242090)
Мы и худели вместе... и весной новый рывок планируем. У него - 15 сохранилось, у меня - 23.
Просветленный (794109)
он мне сказал "есть за что подержаться" ыыыы
Мудрец (11057)
поправиться бы))
привет,Мишк))
Хранитель Истины (380631)
У нас все наоборот. Я на диете, а он терпеть этого не может. Не любит худых.
смотря на сколько я сама считаю,что я растолстела,мне пофик что ему там не нравится,что б просить надо самому иметь,а может мне кубики нравятся я ж не требую....в общем плевать мне на всех...я только свое мнение ценю.