Унаи Эмери задушил каталонцев... ))) +

"Барса" разбита 0:4 и практически попрощалась с Европой, если только на "Камп Ноу" не произойдет чудо.

http://www.sport-express.ru/football/champions-lea...

Верите в чудо?
Дополнен 7 лет назад
"Дзюба поздравил Эмери первым или его опередил Карпин?"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Да настоящий Кубковый тренер он. Вынесли просто Барсу вперёд ногами, без каких-либо шансов, правда стоит отметить, что Барселона играла хуже некуда. Такой клуб не может себе позволить так бездарно играть тем более в таком престижном и элитном турнире. Ладно они там летом прошлого года проиграли в товарищеском турнире Ливерпулю с таким же позорным счётом, но это можно, это ничего страшного, но вот в Лиге Чемпионов так вот унижаться перед каким-то там мешком, который если бы не Шейхи ползал бы так в середине французкого чемпионата и никто бы о нём не знал, а в Лиге Чемпионов мог бы играть только в Фифа или ПЕС.

Будет ли чудо через 3 недели? Ну пока ни одной команде не удавалось в ЛЧ пройти дальше после поражения с разницей в 4 гола. Но как говорится всё когда-то бывает в первый раз, так что я бы не спешил их хоронить. Настроятся, вспомнят, что они в конце концов перед началом этой ЛЧ были главными фаворитами этого турнира и как забегают, всё может быть! Да 0-4, но всё может быть, если забьют к перерыву 2-3 гола и не пропустят, то вполне вполне могут отыграть казалось бы эту непосильную фору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю, это Тренерский просчет, Барса не в лучшей форме. ПСЖ красавцы, с такой игрой парижане забьют и в Каталонии.
Я допускаю, что Барса может выиграть свой домашний матч, допустим 2-1 или 3-2,но по сумме двух игр вряд ли дальше пройдет. Чудеса случаются, конечно, но не в этот раз, думаю. А Эмери сильный тренер, но уже выиграл с той же Севильей не раз евротрофей