Правильно ли я понимаю, что обильные контакты команды Хилари со спецслужбами, например, Украины не стали бы проблемой в случае ее победы на выборах?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Посмотрите на новостные выпуски внимательно. Куда то вдруг исчезли все нападки на Трампа и все демонстрации с вагинами вместо голов. Метод кнута и пряника сработал. Пока Трамп будет продолжать русофобскую линию партии его не тронут . Приручают постепенно как Тузика.так что кишка тонка оказалась у Трампа. Против лома нет приёма....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Не украсили бы - но и проблемой бы не стали. По простой причине: Мы не есть империей зла. А значит такие контакты никому и никакой угрозы не представляли бы. Совсем иное дело ватная расея... Типа параллель, по сказочным персонажам: Кто бы не контактировал предположим с Золушкой - к ним не может быть претензий. А вот если кто то замечен в дружеских контактах с Бабой Ягой - тот сразу попадает под подозрение.