А как это возможно - повышать пенсионный возраст не создавая рабочие места?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
В России все можно. Здесь живут не по законам, а по понятиям, уже 25 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Есть многое,Горацио,на свете,что и не снилось нашим мудрецам...
Теоретически возможно.
Если количество рабочих рук падает.
при молчаливом согласии всё возможно
Просветленный (594936)
А как связано ?повышение возраста насчитано на мусульман которые сменят местное население в итоге .а генетика у них хорошая -выносливые люди ,без вредныз привычек (не все конечно)