вот все наверно вы верующие, в церкву ходите, чота у сваего Бога просите.. здоровья, денег...жениха))) а вот честно скажите, ктонить у Бога просил для себя ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Соломон просил у Бога ума, мудрости, и в итоге был великим царём, которого все уважали и восхищались его мудрыми решениями. Просить ума - значит получить и всё остальное впридачу. Пойду-ка ещё попрошу, а то половину растратила уже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
в основном просим ума для тех кто нами правит . )
Верховный Наставник (123960)
...Обычно,просят то,чего не хватает......А ты что себе просишь?И у кого?
Верховный Наставник (140349)
Обычно сил прошу и терпения, чтоб выдержать всё то, что творят безумцы...)))
Хранитель Истины (361710)
ниумничай тута,а то Боженька и остатки утебя заберет
Будешь ходить,слюньки пускать