При сворачивании проекта "Новороссия" - какое правдоподобное объяснение в интересах Кремля придумают пропагандисты? И как в последующем (на ваш взгляд) могут распределиться ресурсы Донбасса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2564)
Они уже сделали так что на Украине уже не все бандеровцы, а есть еще и украинцы. Вот те кто на Донбассе назовут какими-то супернесвидомыми украинцами, объяснят что там не защищать их надо , а проводить выборы, и ватников будут ругать за тему чо там у хохлов, и почему за русских не переживают над которыми бульбаши издеваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
смешнее другой момент . сейчас хунта активно стрижет купоны за счет АТО и набивают себе карманы (обнищание Украины это опять из той же оперы) . и вдруг чудо. ополчение исчезло и перед ошеломленной хунтой предстанет мирный и добрый разрушенный Донбасс .хунта входит туда на цыпочках и отшатывается . какой пердимонокль . теперь вместо набивания карманов надо тратить денежки на стройки ,соцпакеты ,пенсии и прочие нехорошие затратные штуки . пожалеем хунту ?
Верховный Наставник (135078)
С 2014 вы все орете о ,, сворачивание проекта Новороссия,,.... тем не мение она существует..
тряся сиськами, оно думает о судьбе России...
Наставник (60496)
Гандонист с х у я баня горела?! Снова припадок?
Советник (4086)
Три с лишним года сливают, но уголёк Киев покупает в Донбассе. Как же так?
Чего-то сворачивание затянулось. Если надо свернуть, достаточно три дня. Пример? Вывод войск из Афганистана.