Неужели добрая половина кремлёвских политиков тупее меня?.Чего они скакали как *ы,когда Трампа президентом выбрал народ США?.ведь сразу было ясно,что даже если Трамп сильно захочет сблизиться с Россией ,то ему никто не даст этого сделать..

от Вольфыча я вообще не ожидал такой реакции..вроде дальновидный политик,а тоже скакал..вот вам и причина замены губеров..маразматиков нужно менять,и как можно скорее..это только начало..ждём следующую серию..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363970)
скакали в надежде ,забыв,что надежда-это глупое чувство ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Да тут пол сайта скакали от радости !
Наставник (33788)
Они потеряли чувство реальности уже давно.Это видно по их делам
Наставник (28115)
вроде интернет есть,вроде взрослый дядя,а такую ересь пишите,право слово.
Это всё шоу,а вы(мы) жертвы пассивные -зрители этого.
Хранитель Истины (284009)
Вольфович может и был раньше умным мужиком, но последнее время заскоки участились. Буровит что-то не внятное, такое впечатление, что старческий маразм у него прогрессирует.
Верховный Наставник (148075)
Уже сближались дальше некуда, в 90-е. Помнишь же чем закончилось. Ну и на хрена нам очередное сближение?

Наставник (60496)
Президент сшп особой власти не имеет. Все решает сенат, а сенаторы как правило меняются при кончине такового. Как показали последние выборы, народ то и выбрать президента не может, главное как проголосуют выборщики, а не нигеры.
То что отдать Крым и прочая ересь еще ничего не значит. Сшп сейчас будут сбрасывать головняк под названием хохлостан на Россию и европу. Сшп снова белые и пушистые.
Верховный Наставник (169316)
Пойми, радовались то не победе Трампа, а проигрышу Клинтонши. И если бы даже Обама на третий срок вдруг остался, победив Клинтоншу. Все равно бы радовались. Ищи правильный посыл