Признавайтесь, а чем Вы занимаетесь в свободное от безделья время?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Чем-чем? Да ничем! И это прекрасно. Потому что я могу делать все, что хочу. Только так я чувствую себя свободной. Встаю поздно, занимаюсь любимым хобби, совершенствую литературную деятельность, читаю, смотрю,телевизор, многие фильмы на которые раньше не было времени, интернет....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350552)
Напряжённо работаю
Ложкой...
Верховный Наставник (190398)
Ищу ответы на загадочные вопросы