Это правда, что после 80 лет секс становится лучше? Стоит ли ждать до 80, чтобы его попробовать? Или

надо попробовать заранее, чтобы потом прочувствовать разницу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
украла мой вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это обычно для мужчин он становится лучшим.
80-летняя бабка думает что это последний секс в ее жизни, и такое начинает вытворять)
Верховный Наставник (127023)
не знаю.. не дорос..
Потом подскажу....))
Хранитель Истины (313385)
-Яша, говорят , вы уже лет пять как импотент.. Ну и как вам?
-Ой, и щё мне вам сказать? ) Как гора с плеч))

я думаю это будет так)))