Не могу попасть в свою почту и странички.. и вообще mail не открывается??

Пишут- Ошибка нарушения конфиденциальности.. Ваше подключение не защищено?
Вирусы почистила..комп перегрузила и не раз..??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Проверьте правильность даты в времени в параметрах своей операционной системы. Убедитесь, что ссылка написана правильно через HTTPS. То есть https://mail.ru Можете для удобства установить расширение для браузера HTTPS Everywhere и оно будет вас автоматически перенаправлять на https версии сайтов, если таковые имеются. Тут для Chrome, а тут для Firefox. Google обещали, что начиная с актуальной сейчас уже версии браузера Chrome будут кошмарить пользователей уведомлениями, если сайт не использует защищенное HTTPS соединение, чтобы принудить разработчиков сайтов сделать его уже наконец везде по умолчанию, а пользователей избегать такие сайты, где его до сих пор нет. Подробнее там. Mozilla тоже обещали нечто подобное запилить в своём Firefox-e. Потому, что давно надо как-то стандартизировать весь этот балаган. А то "не хочу, не буду, потом". Не, вы диктуете условия какими должны быть сайты в интернете, быдлокодеры майл рушные, а Google и Mozilla.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Версию браузера обнови.
Советник (2657)
Начнём с того момента,когда "Вирусы почистила..комп перегрузила и не раз..??"А теперь прорвете файл hosts ..Он там где-то в винде спрятан гад..)В системе 32 в папке драёвера..Вот шифруется животное..))
Наставник (77718)
Попробуйте авторизоваться вот по этой ссылке https://e.mail.ru/login
Предположение такое: может, Вы с поддельной страницы пытаетесь зайти?