Буря мглою небо кроет.... Вы когда-нибудь попадали в сильный ветер, который вас прям по льду катил? ))

Не?
И не надо!
А под какой попадали?
Опишите.

Всем утреннего тряма!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104204)
Я долгое время жила на Крайнем Севере,на берегу Баренцева моря.Там были такие ветра,когда тяжелую военную технику переворачивало,срывало крыши,валило линии электропередач.Конечно,мы сидели дома,но жутко,когда темно(Электричество отключилось),ветер жутко воет и дом трясется,вот-вот развалится.Пушкину с его мглой и не снилось такое в кошмарных снах А вам доброе и спокойное утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! Бывало. У нас в Москве за последние несколько лет такой бывает периодически. Вот вчера был, но я до него успела домой попасть, очень волновалась до дочку, боялась, что ее реально унесет
Хранитель Истины (422117)
Летом как-то у нас такой ураган был....С ног сбивало и от пыли ничего не видно было....А у меня дети домой на трамвае ехали....Пошла встречать....)))))А они умнички такие....не вышли из трамвая....так до тех пор и катались, пока ураган не стих....А меня по остановке носило...))))))))))
А я боком иду - с боку я узкая)))хотя один раз на зонте полетала немного)))
Ono
Наставник (67296)
Да, в детстве. Хорошо, на проезжую не выкатило
Лаконичный был бы мужской ответ - Нет повести печальнее на свете, чем грустный сказ "Как двое против ветра"...
У нас ветер с перерывами на снег или дождь или одновременно - нормальное явление...Поэтому каждый немножко Мэри Поппинс, немножко альпинист, немножко птичка...Забавное и объединяющее зрелище

Привет)
Наставник (83943)
В Новороссийске, норд-ост...жуткая катаклизма)))) собак бродячих в море сдувает, местность холмистая, все обледенелое, передвигаться невозможно(((
Верховный Наставник (242094)
ПРивет) Ветер сильный не очень люблю, а вот летний ливень - это моё)
Да вчера)
Вечером меня сметало со Знаменки, реально, шла и качалась. Фу. И еще дорога обледеневшая.

Привет!
Хранитель Истины (492272)
В Магадане зимой объявляли штормовую погоду. Детки в школу не ли, зато радостно бежали в кино