У тебя было свадебное путешествие? Куда? Вернулись вместе?

Здрасти!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я даже растерялся, в какой именно раз по счету
последнее свадебное путешествие было в горном Алтае

Незабываемые дни для меня, не смотря на то, что первые четыре дня начиная с обеда мы просто ходили от одного ресторанчика к другому, и ели так, будто через эти четыре дня нас обоих заколят на сало б ля это наверное были последствия перенесенного свадебного стресса! Мы заходили в ресторан, жена заказывала наверное почти все пункты меню, когда с едой было покончено, мы шли гулять до следующего заведения, а это ровно две минуты! А я все время пил мартини, за день наверное с ведро, не знаю почему он мне нравился, но если у меня не было бутылки под рукой, я чувствовал себя как наркоман, готовый отдать все, что есть за эту бутылку, хотя бы пол литровую, да и вообще, что значит шли.. на третий день мы ходить уже не могли и просто сидели с утра до трех ночи в понравившемся месте, наверное из-за не сезона народу там почти что не было, я чувствовал себя как в раю, но в глубине души хоть я себе и не признавался, но уже тогда разум мой в полном а х уе пребывая твердил: что же ты б лять наделал ! Это ведь сука НЕ кино, это жизнь! Вернулись вместе, после я еще три года жил, наслаждался и страдал, а потом посмотрел со стороны на все это и подумал о том, что живу как в Голливуде! Творю что хочу, не думаю ни о чем, как в последний раз, будто у меня нет ни прошлого, будущего нет однозначно, а настоящее - кто эта женщина рядом со мной и почему я просрал все, что у меня было из-за нее, наваждение какое-то! Если бы я сбежал сразу после медового месяца, я бы потерял даже на тот момент в разы меньше, нежели в оконцовке.
Я всегда как-то предпочтение отдавал брюнеткам чаще и даже слегка недоумевал, слыша о длинноногих голубоглазых блондинках с большой грудью басни о том, что они способны свести с ума, лешить рассудка и побудить тебя на совершение действий о которых в обычной жизни ты бы подумал, что это конченное, самое последнее дело. Наваждение - это очень страшно, будто тебе промыли мозги и в голове нет никаких мыслей, живешь какими-то инстинктами, и ради своей цели просто делаешь всё, что на пути попадается, по сути очень быстро разрушаешь свою жизнь. Именно тогда я понял, что нужно просто жениться на женщине без всяких диких страстей и сидеть дома, прижавши ж опу, ходить на работу, с работы домой и искренне понимать что именно это счастье и никакого другого счастья в мире больше нет! Только видимость!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
свадебное путешествие??? )) Бред какой-то!)) Одно дело - отдохнуть с кем-то.. Другое дело - попутно...)))
Было.......Вместе вернулись..)
Верховный Наставник (154111)
В деревню.вернулись.
Просветленный (714943)
Привет, Таня было. В Молдавию, есть там такое место Водолуй-Водэ, вот там мы и отдыхали. конечно, вместе!) Столько проблем с обратными билетами было
Хранитель Истины (422847)
Ездили в Прибалтику на своей машине....Тогда это было круто....Вместе вернулись с трудом, я уже готова была лететь самолетом...Следующая совместная поездка состоялась только спустя 26 лет, с тем же результатом...В этом году 30 лет...попробую еще раз...)))))
Не было, Танюш.
Зато без свадебного теперь путешествую.
Лекс, зараза. Настроение испортил своими признаниями((
Тут и так офигеваешь от осознания временности отношений, а он ещё своими признаниями подтверждает, что мужчине этого не нужно. Что нужна холодная клуша, от которой хочется сбежать на работу, а с работы хочется сбежать на излюбленный диван, чтобы откинуть копыта и ни о чем не думать.
Плакаю.
Доброе утро