У тебя есть гуру-кенгуру? Какое оно? Расскажи об нем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кен - Я Гуру-не знаю.Долбанные белобрысые назвали это животное я не знаю А теперь задают вопрос: у вас есть гуру я не знаю?
Кенгуру с языка аборигенов означает Я Не Знаю!Вот когда пришпиленный белый впервые увидел это животное и спросил мол чё за тварь не из ковчега?Абориген гордо ответил на своём наречии есно мол кенгуру то есть отеби$ь скотина Я Не Знаю!
Так и записали в книге ковчега Кенуру.Вот все считали этих белых глупыми,а они всю Землю завоевали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
откуда, я в австралии никогде не был
Хранитель Истины (317704)
[video]

Верховный Наставник (248381)

А лично мне и белочек достаточно:

Верховный Наставник (111938)
Нету у меня гуру, Слав...