Может диван передвинуть? Вырубает весь день, а стоит лечь - глаза в потолок. Точно диван не по фэн-шую стоит (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
выброси комп) в этом всио дело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
...ну давай щас в час ночи начнём мебель феншуячить!..
Наставник (35544)
Получасовое передвигание дивана по квартире гарантирует спокойный и крепкий сон))
Верховный Наставник (102968)
Надо соседей позвать,а то потом будут жаловаться,что без них начала)))
Просветленный (715426)
ПО фен-шую,молодые,интересные женщины,должны спать на кровате,а не на диване!)
Головой надо спать на восток или на север или в промежутке между ними, может и надо)
Наставник (65873)
Попробуй поставить диван вертикально. Категорически!