А у вас в жизни был Валера? Вспоминаете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135053)
Валерия была. Давно не вспоминал, ибо все паршиво кончилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430886)
Постоянно. Всю жизнь испортили валеры эти, нинавижу.
Хранитель Истины (317704)
друг школьный
Верховный Наставник (203361)
была Валерия
Хранитель Истины (383131)
И был и есть Это мой однокурсник,женатый на моей подруге
Наставник (26632)
И Валера, и Коля, и Женя, и Саша, и Паша, и Вова, и Юра.. Мне 70 лет, кого только не было?!!! Но Юра - это мой последний (третий) муж. Других больше не было. Уже 26-ой год.
Верховный Наставник (133383)
Забудешь тут пожалуй.. У меня бывший муж Валера
Верховный Наставник (130646)
Не было, но не помешал бы.

.
Мудрец (23164)
Не было никакого Валеры ))

Пестня для тех, у кого был Валера..

Хранитель Истины (306720)
Он и сейчас есть - это наши друзья с молодости - муж с Валеркой одну тумбочку в военном училище делили - потом служили вместе.. так и дружим уж сорок лет... Обожаю- когда встречаемся - он мне - Маня, я тя умоляю!! а я ему - Валерчик, а я тя обожаю. - вот такой Валера есть в нашей жизни.-боевой товарищ.