Говорит молодой человек, что с большущими губищами ему будет стыдно со мной ходить в дневное время суток. Разве это любовь? ))) Вот скажите, разве можно стыдиЦЦа любимого человека?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (133383)
Твой любимый звонил мне, сказал по секрету что хочет сделать себе нос и подбородок побольше, чтобы добавить брутальности. Так что делай губы! Чтобы соответствовать