Какая КАРТИНКА вас больше умиляет? Перед сном увидеть такое это просто РАДОСТЬ)))

1)

2)

**С*п*о*к*о*й*н*о*й** **н*о*ч*и** !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Для меня радость поцеловать перед сном своих " деточек", которым уже 19 и 17 лет. Мои точно не будут ночью просить сиську и капризничать ...
Пока детки маленькие кажется, что очень тяжело и хочется, чтобы быстрей подрасли и стали более самостоятельными. А когда уже вырастут, то совсем не помнишь тех бессонных ночей, а только наслаждаешься счастьем материнства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Как можно ребенку Розы подсунуть,красиво но опасно
Доброе Утро
Наставник (49570)
Доброе утро!!!
Как я люблю этих маленьких цветочков!!!)))
Наставник (93018)
Вообще не умиляет...
Перед сном увидеть такое, значит спать, возможно, не придется вовсе!
Какая прелесть)) меня обе умиляют))) такие махонькие теплые малыши...))))
обожаю аромат этих цветочкоф)))
Можно зайти в спальню и посмотреть на внучку, получу умиление))
Утро доброе)
Ни одна не умиляет! Ужасные, безвкусные, китчевые картинки. А первая... вообще напоминает... дажн писать не хочу!
Детишки прелестные, они не виноваты в том, как взрослые их используют!