Если вы поклонник Русских Вед, то какой идеологией вы пользовались в своей ближайшей прошлой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Поклонники Эпикура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Быть поклонником чего либо. не значит принимать его истинным и верить во все что там написано.
Кроме того вообще весьма спорно что то. называемое Русскими Ведами имеет отношение к верованиям древних славян , а не современная, скажем мягко реконструкция. А если не так мягко то фальсификация. Насколько знаю источник датируют 19-20 веками. а вовсе не дохристианскими эпохами.

И кстати. а Вы нее перепутали случайно эти Веды с индийскими. а? Что то не припомню там ничего о "прошлых жизнях" Хотя конечно особо не интересовался. Но помнится в верованиях славян имелось такое место, как Ирий или Вирий. куда умершие и отправлялись. А вовсе не рождались вновь и вновь, как у индуистов. Такое противоречит самой сути славянских верований и если где то вдруг оно написано. то это признак что перед Вами видимо выдумка имеющая мало отношения к религии славян.
Если даже так было, то как это вспомнить?