На завтра МЧС предупреждение прислал-усиление ветра,налипание снега и иная катаклизма( а вас ветром

может унести?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Может!
А ветерок.. это вам приветы с юга)))
Не моё, из вконтактика городского:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Меня может.Он ,кстати,вовсю дует
Не пойду на улицу
Хранитель Истины (374543)
в Москве сегодня такой ветрище, сто стёкла в окнах трещат...
.
Мудрец (23164)
Нет, не может. Я с пудовой гирей в сумке хожу..
Хранитель Истины (427189)
Легко. Меня бабушка так в детстве пугала когда я не ела . А я ей отвечала не беда мол меня в Изумрудную страну унесет как Элли Смит. А бабушка говорила что расстроится если меня ветром унесет. В общем приходилось есть .
Просветленный (642828)
у нас уже началось. метель.
Меня сАбака спасёт. Главное поводок удержать...
Глянь, какая огромная сАбака)))))

Наставник (77676)
Мои 53 кг могут ваще улететь при такой катаклизме, но я из дома-то не выйду же
Чтоб завалило вас там по самые...брови! )))
Обожаю февральские вьюги и метели