Что вы приготовили сегодня на романтический ужин ?

Доп. Разве харчо-это не романтично?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287884)
Пюре, курица, салат и шоколадно-кофейный десерт. И бокалом шампанского себя побаловала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642675)
котлеты по-киевски. тортик.
Верховный Наставник (105284)
Романтическую гречку)
Верховный Наставник (154091)
В харю чо?
сердца ) праздник же . индейкины .
Ужин у нас по телефону,любимый в рейсе,ему вчера сделала тресочку с помидором, и уху с собой ещё взял из семги,ну а я сижу с отбивной запеченой с шампиньонами и помидором,есть коньяк и шампанское и даже пиво,но я одна не умею))
Салат из листьев с креветками. Спагетти с соусом из курицы, белых грибов и сливок. И шампанское еще.
Шашлык