Подрывают ли ваше доверие к "властям" (условно назовём их так) подобные выходки? А именно, переезд бывших депутатов Госдумы Д.Н. Вороненкова (КПРФ) и его супруги – М.П. Максаковой-Игенбергс («Единая Россия») в Украину.

А ведь, как дело-то было:

Оба – уважаемые члены путинской элиты.
Оба были в свое время обласканы властью.
Оба получали от её устройства блага.
Оба её поддерживали.
Оба – крымнашисты трёхлетней выдержки - 20 марта 2014 года голосовали
в Госдуме за документ о включении Крыма в состав России
(голосование М.П. Максаковой-Игенбергс, голосование Д.Н. Вороненкова).

Но как только у семьи возникли проблемы с российскими властями,
она уехала в Украину, её глава – Д.Н. Вороненков получил украинское гражданство
и сообщил, что крымчане легко могли проголосовать и за присоединение к Америке,
если бы американцы пообещали им пенсии по тысяче долларов
.

Вот, как у себя в статье aleks melnikov описывает элиту:

Вся привластная российская элита такая. Это – матрёшка,
раскрашенная яркими цветами отечественного флага, покрытая лаком,
а внутри лежат свёрнутые в трубку, перетянутые резинкой доллары.
Это и есть «душа» привластной элиты.

И если завтра В.В. Путин скажет, что Крым должен вернуться обратно в Украину,
то вся эта «элита», стремясь сохранить свою «душу», так же единогласно в своих
нелегитимных думах и советах федерации проголосует за предложенный договор.

Лучше и не сказать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Денис изначально был до того мутной, полукриминальной личностью, что не попасть в госдуму по спискам КПРФ он бы просто не мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Фиолетово...народ вообще перестал понимать,зачем он кормит столько депутатов?! На кой они нужны?
Пусть все они....вАлят
Наставник (60496)
Да и пусть у е б ы в а ют. С давних времен на окраину все быдло выселяли.
Алексей Навальный тоже неплохо по этой теме высказался
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/01/30/71...
но самое интересное не это
зашёл я после прочтения статьи в НГ на сайт к уважаемому депутату и наткнулся на его интервью под заголовком

Д.Н. Вороненков: "Надо действовать аккуратно, иначе разбегутся все"

http://denisvoronenkov.ru/publishing/re/
Что он этим хотел сказать?)))
Мудрец (19866)
вот же ты дебилблеать! кому они, бывшие, вместе с тобой, хамячок, нужны-то?

киса воробьянинов йопта
а кто доверяет власти?) только если дурачки)
))) вот ты задавал тут вопрос о том, что кто-то опошлил понятие патриот...
))) по-моему, давно уже опошлено понятие элита... и именно теми, кто упорно и безосновательно примеряет его на себя... перевертышами...