Каким видом поцелуя владеете? Чмокингом, засосингом, лизингом====

мне же подготовиться нужно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37941)
в продолжении списка: аутсорсинг, аренда, кредит))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Ну в лобик тебя чмокну...пожалуй!И ХОРОШ!)))
Верховный Наставник (213906)
Чмафингом и цёмингом еще.
Верховный Наставник (124774)
Когда голодный, - грызингом.
Хранитель Истины (284009)
Ещё отсосингом))))))))))))
Гроссмейстер (9372)
А если целуемый плохо себя ведет, то возможно даже и укусингом
Наставник (34526)
млин уже все лучшие способы перечислили...аааа..любофинг такой
Наставник (88080)
Неее... Мы - женаты!
Верховный Наставник (118222)
Ротвротинг обслюнявинг
Наставник (48322)
Вид один за то какой,открывает мир иной,тот халат распахнут на стиж ахи страхи растерялся-что же нужно делать? Столько этого вокруг мне не применить !
Верховный Наставник (109362)
ВОЗДУШНЫМ!

Наставник (43303)
Мой коронный поцелуй-засос в гланды )))))))))))))