Как назывались тетради,в которые мы в школе записывали песни,стихи,вопросы какие то...блин забыла(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
анкеты ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
вроде песенники
Хранитель Истины (334711)
Песельники это были. Песельники.
Общие, йОпта.
На 96 листов)))))))))))))
Мудрец (16003)
Анкета
Верховный Наставник (133831)
Вроде песенники..с наивными вопросами..Эх...детство золотое..
Советник (2560)
У меня блог в ЖЖ был)
Анкеты были отдельно, а песни и стихи отдельно, это разные тетради.
Просветленный (785531)
тебе уже ответили))) а у меня была тетрадь с нарядами. тогда ведь и журналов было не найти. и я ждала Понаровскю.,Ветлицкую- и рассматривала их наряды и зарисовывала))) а потом шила на заказ себе)))
Хранитель Истины (486649)
Да вроде Анкета
Ученик (104)
Песенники