Жена просит купить ей щенка добермана..посмотрел цену 40-50т руб..какого лучше брать..по дороже или по дешевле..ну в смысле более дорогой более породный?

или это просто от нагласти цена зависит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в хорошем питомнике бери, а лучше не бери, с ним же на занятия ходить надо,цвергпинчера можно, тот же доберман, но маленький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
Ды за такие деньги можно купить 200кг поросенка живым весом и забить.Все пользы на год.два
Наставник (74251)
А ей обязательно этой породы? Два моих знакомых добермана были полными придурками))))))
Мы с их хозяевами удивлялись как их предки могли работать в полиции
Хранитель Истины (321291)
Добермана надо воспитывать, желательна мужская рука.