Убить Билла навела на мысль...Леночка-Не Подарок!))) Я тебя люблю!) Только где ты,зараза,сегодня

...ШАСТАЕШЬ?!
Я могу ещё много таких вопросов задать с разными обращениями разным людям!
А ты кого любишь тут вот так,аж ДО ВОПРОСА?!
...одних Елен штук ПЯТЬ!)))))Это я пытаюсь сосчитать кого люблю...))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Где,где с работы пришла,сижу в гордом одиночестве ем отбивную с помидором)))

Я тебя тоже мой красавчеГ обожаю!!! С днем Святого Валентина и плевать кто он и чей,короче любви всем нам ,а тебе особенно))

Это тебе мое сердце)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не..Ольча, я лучше промолчу.)
Верховный Наставник (127991)
Если про девочек,то много кому могу так сказать)
И вопрос задать..даже два))
Привет,Оль))
про меня вопросы часто не из любви ко мне задавали.
Наставник (87468)
Где..где
А в Питере
Наставник (68857)
Пшла вон!
Она меня полюбила.....
Наставник (73047)
Оль, да почти всех старичков))) жаль некоторые редко заходить стали....