Сегодня по тв страшное слышал..Что в Германии дали 12 месяцев условно мигранту изнасиловавшему ребенка шести лет..там еще и отца застрелили девочки..Почему в Германии такое правосудие..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187723)
я пока обдумываю этот момент
причину
дело в том что необходимо их принять
они на них рассчитывают как на рабочие руки и думается мне кто то еще пролоббировал ченожопых эммигрантов в своих интересах.... отличных от интересов работы....
вот эти связи я и обдумываю
но нацики уже начали.... думаю этих людей найдут быстро...
и накажут по всей строгости... даже выше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Толи еще будет))Скоро кварталами сжигать немцев будут..и Никто этого не заметит..
Хранитель Истины (427006)
Боятся обвинений в национализме. .....

Простите за оценку,не хотела.....за вечер уже третий раз за планшет извиняюсь,глючит
Это будет до тех пор, пока не возродят фашизм в Европе.
Доигрались они в толерантность...за доказанные преступления сексуального характера в отношении детей особенно, нужно давать или пожизненное или принудительно кастрировать м разей
Верховный Наставник (179001)
А в России не так же, что ли?
И на мостах, и под мостами, и в городах-сёлах Кущёвках и Саграх при встречах с понаехавшими загорелыми чернобровыми "хозявами" жизни?
Вы где живёте, не в России?