А вы любите смотреть на небо? Или лучче в небо? От что за место жительства - одни кровавые закаты!

1.

2.

Тока что сфоткал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Поймала себя на том, что хочется фото эти смотреть вверх ногами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Ничесе.. Я такого никогда не видела.)
Я живу в спальном районе! У нас толком никакого неба не видно! А если видно-одно туманы, да смок!
Наставник (67030)
Аврора бы хорошо смотрелась на таком фоне... кстати, у нас в деревне тоже подобное было прошлым летом

Наставник (74251)
Люблю. У нас таких ярких не бывает))
Хранитель Истины (321648)
Из моего окна одни рассветы

Верховный Наставник (131109)
Опять эта тундра!!!
Наставник (39665)
Очень красиво
А я перестала фотографировать . Вид из окна испортили новостройки . А так тоже красивые закаты были:

Доброй ночки Миша