Объясните. Давно было интересно. Вот когда Иисус воскрес то куда он потом снова подевался?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Ушел.

Причем все было проделано виртуозно.
Небольшое кол-во вещества, погружающего человека в длительный сон, перенос тела в пещеру, прекращение сна путем впрыскивания адреналина, появление перед людьми - и исчезновение в неизвестном направлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Вознесе́ние Госпо́дне (Вознесение) — (греч. Ανάληψις τοῦ Σωτήρος; лат. ascensio) —событие новозаветной истории, восшествие Иисуса Христа во плоти на небо, а также установленный в память этого события и обещания о Его втором пришествии переходящий христианский праздник, который отмечается в 40-й день по Пасхе. Как изъясняет Афанасий Великий, Вознесение Спасителя означает обо́жение (теозис) Его человеческой природы, которая становится невидимой для телесного ока. Праздник всегда приходится на четверг.

Источник: Википедия...
Просветленный (509683)
Это самый большой секрет из всех существующих
Верховный Наставник (109362)
...из архивного образа была восстановлена резервная копия операционной системы "Иисус Христос" и явлена узкому кругу доверенных пользователей, после чего удалена вместе с её системным разделом на жёстком диске...но сам файл с этим образом удалён не был и продолжает храниться на Великом Сервере...
Советник (3599)
Абсолютно нет никаких секретов .!!! Воскреснув .,,,??? Иисус стал снова Богом .!
И , вознесся на небо к своему Отцу , Создателю Всего в Мире .
Когда пришли в Склеп , где он лежал мертвый .??? И отворотили большой
Камань .?? То там Иисуса не оказалось .!! Только его плащаница .!!!
Но , через 40 дней Иисус явился с небес своим ученикам .)))
И даже Фоме - неверующему .??? Позволил прикоснуться к Себе .))))
Хранитель Истины (399697)
От вас подальше.
Наставник (72196)
Парит в эмпиреях!