Итак....14 февраля: - День програмиста ; - День психически больных людей в Германии; - Годовщина казни Чекатило ; - День влюбленных; - В Японии - праздник обнаженных мужчин; - В США день презерватива... Что будем праздновать , господа???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25237)
день обнаженных влюбленных психически больных програмистов в презервативах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
давайте еще и праздник обнаженных мужчин попразднуем))))
Хранитель Истины (294252)
Ничего)))

Наставник (48528)
а кто та ищё помнит Эта! )))

Наставник (46355)
Ждать Амура))))

Верховный Наставник (117200)
в США день Барака Обамы?

Привет Катюшка)
Хранитель Истины (496981)

Советник (2517)
В общем, опять нет повода не выпить