Россияне, хотите посмотреть новый французский документальный фильм о жизни бойцов ДНР - Выбор Олега

Но поскольку весь фильм идёт слишком долго, то вот отдельно конец фильма, где Олег из Тюмени подводит своеобразные итоги своей войны в Донбассе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Спасибо! Ну на куй про эту шнягу - обрыдло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чувачогг по легкому хотел бабла срубить..ну ну..((
А ты ещё не верил, что на войне одни маргиналы...
Мудрец (19536)
А фильм точно французский?
Ты лучше покажи, почему с Родины сбежал....
Хранитель Истины (251320)
В воскресенье будем фильм Оливера Стоуна смотреть на первом.
Советник (4086)
Ну да, а с другой стороны ангелы сплошь.

Власти Украины играют с огнем, закрывая глаза на деятельность экстремистских формирований типа «Правого сектора» (организация запрещена в РФ), пишет газета The Washington Post. Ее обозреватель Джек Лош побывал в Донбассе и побеседовал с представителями так называемых «добровольческих» отрядов, в которые входят сторонники ультрарадикальных движений и организаций.
Киев убеждает мировое сообщество, что «Правого сектора» нет на востоке Украине, якобы он полностью контролирует все там происходящее, однако это не так, рассказывает американский журналист.
«Политики боятся, что, когда война закончится, мы вернемся в Киев и повернем наши пушки против них. Нам придется так поступить. Это наш долг», — сказал один из тех, кто воюет на стороне ВСУ.

Обозреватель газеты выяснил, что подобные отряды состоят не только из украинцев. Ему удалось пообщаться с добровольцами-неофашистами из Италии и ультраправыми из Голландии.
Я тебе сейчас дам расклад, чтобы ты понял насколько ты убог. Французу простительно, надо было снять фильм. А ты убог. Итак, поехали. Судя по погону, этот человечек-майор. Судя, по тельняшке и берету-это морская пехота. Судя по шеврону флага на рукаве-это Россия. Но! Вместе с флагом России на рукаве обязателен еще один шеврон(принадлежность к виду ВС РФ), но его нет. Возраст дрища в звании майора ничего не напоминает? Да и дрищ в морской пехоте на офицерской должности-нонсенс. Но это только начало показа твоей убогости. Почему? Да потому, чтобы снять фильм необходимо согласование с Главным Штабом Флота. По идее Черноморского(по цвету полос на тельнике) Но опять вмешиваются разные "но". Цвет полосок у морской пехоты синий на всех флотах. А тут черный, как было в СССР. И ношение тельника, ничего тебе не говорит? Мне говорит о многом. Все!!!, кто отслужил более полугода переворачивают тельник "задом наперед". И он получается под горло. Ну это так, негласная не Уставная традиция. Ну и последнее, если бы такой фильм был снят при наличии согласования, то Адмирал Флота был бы уже снят с должности. Если без согласования, то "майор" уже разжалован и уволен по статье "дискредитация офицерского звания". Надеюсь ты понял? Не выставляй больше свою тупость на показ, мы и так это знаем.
Хранитель Истины (374997)
досмотрел до конца... уверен что постановка... ни один НОРМАЛЬНЫЙ сын не привезёт маму на линию фронта... это только режиссёр француз мог додуматься... да и в целом никакого нонсенса в фильме нет...